В Ханое загорелся небоскреб, есть 11 пострадавших
19.12.2011 Рубрика: Разное Версия для печатиВ четверг в Ханое загорелось 33-х этажное здание, один из небоскребов-близнецов, в то время как в помещениях с 11 по 30 этажи находилось более 40 работников.
Жертв удалось избежать, однако из-за дыма во время эвакуации из здания пострадало 11 человек, которые позже были доставлены в госпиталь Святого Пола с отравлением угарным газом. По данным экспертов, побывавших на месте происшествия, причиной возгорания, начавшегося в подвале, могли послужить утечка тока в системе электрооборудования или искра, отлетевшая от сварочного аппарата.
Заместитель директора управления пожарной охраны Ханоя То Хуан Тхиеу заявил, что масштабы возгорания могли быть гораздо меньше, если бы здание было оснащено всем необходимым пожаро-техническим оборудованием, которое должно присутствовать на каждом этаже.
По материалам новостного издания «Thanh Nien News».
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.
-
Вьетнам нарастил экспорт тунца в Европу (22.02.2021)
-
-
-
Во Вьетнаме за год спасли 1132 диких животных (15.02.2021)
-
Вьетнам ожидает увеличения экспорта риса в 2021 году (15.02.2021)
-
-
-