Бедные студенты получат деньги на образование
11.04.2012 Рубрика: Экономика Версия для печатиПремьер-министр Вьетнама Нгуен Тан Зунг заявил, что теперь студенты, успешно сдавшие вступительные экзамены в высшие учебные заведения, но не в состоянии оплачивать свое обучение, будут получать финансовую поддержку от государства.
Глава правительства попросил работников министерства образования и Народного комитета составить списки студентов, попадающих под действие программы. За помощью смогут обращаться любые студенты из разных частей страны.
По данным новостного издания «VietNamNews», в стране насчитывается около 2,3 миллионов молодых людей, которые не в состоянии самостоятельно оплатить образование, многие из них уже были исключены за неуплату.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.
-
11.04.2012
Объем экспорта будет увеличен читать дальше
-
10.04.2012
Штраф за загрязнение будет повышен читать дальше
-
10.04.2012
Новый владелец Буфорда раскрыл свое имя читать дальше
-
Вьетнам нарастил экспорт тунца в Европу (22.02.2021)
-
-
-
Во Вьетнаме за год спасли 1132 диких животных (15.02.2021)
-
Вьетнам ожидает увеличения экспорта риса в 2021 году (15.02.2021)
-
-
-