Вьетнам готовится к запуску двух АЭС
10.12.2012 Рубрика: Экономика Версия для печатиРуководство Вьетнама приняло решение провести тщательную инспекцию хода строительства двух атомных электростанций, которые будут завершены уже в будущем году.
По предварительным данным, обе электростанции могут быть сданы уже в начале марта, в то время как ранее предполагалось, что строительство будет завершено только к концу июля.
Руководство министерства энергетики Вьетнама считает, что если завершить строительство в сжатые сроки, то уже до конца года можно будет запустить первый энергоблок.
Согласно данным информационного издания «VietNamNews», строительство в среднем занимает порядка пяти лет, однако в этот раз руководство Вьетнама, в свете событий в Японии, решило более ответственно отнестись к постройке атомных станций, которые будут располагаться в самом уязвимом регионе – недалеко от побережья.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.
-
-
-
-
-
Вьетнамский экспорт кофе снизился в прошлом году (19.01.2021)
-
-
Во Вьетнаме появится новое производство для Apple (19.01.2021)
-