В Ханое состоялась конференция общества российско-вьетнамской дружбы
26.12.2011 Рубрика: Политика Версия для печатиВ Ханое прошла четвертая конференция общества российско-вьетнамской дружбы, в ходе которой Дао Тронг Тхи был вновь назначен на пост председателя.
Все 72 участника мероприятия обсудили план работы на период 2011-2015гг., а так же выразили свое мнение по поводу последних реализованных проектов. На повестке для стояли вопросы, направленные на совместную работу в сферах сохранения, укрепления и развития сотрудничества в области образования, науки и культуры, научно-технического и экономического сотрудничества, а также дружественных связей между народами России и Вьетнама.
За время существования организации, по всей стране было открыто более 20 филиалов, каждый из которых осуществляет плодотворную работу в сфере «народной дипломатии», вносит весомый вклад в укрепление и развитие традиционной дружбы и взаимопонимания между двумя народами.
По материалам новостного издания «Vietnam+».
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.
-
Вьетнам нарастил экспорт тунца в Европу (22.02.2021)
-
-
-
Во Вьетнаме за год спасли 1132 диких животных (15.02.2021)
-
Вьетнам ожидает увеличения экспорта риса в 2021 году (15.02.2021)
-
-
-