Столичный футбольный клуб из Вьетнама под названием «Hanoi FC» заинтересован в трансфере известного португальского футболиста.

читать дальше
Молодежная сборная Вьетнама по футзалу прошла в четвертьфинал AFC 17.06.2019
Молодежная сборная Вьетнама по футзалу прошла в четвертьфинал AFC

На групповом этапе чемпионата Азии по футзалу среди игроков в возрасте до 20 лет, который принимает Иран, команда из Вьетнама прошла в четвертьфинал.

В Таиланде на Кубке короля вьетнамская сборная одержала победу над хозяевами чемпионата 07.06.2019

На проходящем в Таиланде футбольном Кубке короля футболисты сборной Вьетнама одержали победу со счетом 1-0 над хозяевами соревнований.

Во Вьетнаме проходит национальный турнир по мини-футболу 16.04.2019
Во Вьетнаме проходит национальный турнир по мини-футболу

В Нячанге начался второй этап национального турнира по мини-футболу при участии команд, прошедших предварительный отбор.

Вьетнамский бадминтонист победил на турнире в Новой Зеландии 25.03.2019
Вьетнамский бадминтонист победил на турнире в Новой Зеландии

На международном турнире по бадминтону под названием Yonex North Harbour, который принимала Новая Зеландия, победителем стал представитель Вьетнама.

Тренер сборной Вьетнама по футболу рассказал о подготовке команды 16.03.2019
Тренер сборной Вьетнама по футболу рассказал о подготовке команды

Пак Хан Со, занимающий одновременно пост главного тренера молодежной (U22) и основной сборной Вьетнама, рассказал о подготовке команд к важным матчам.

Вьетнамский полузащитник переходит в тайский футбольный клуб 11.02.2019
Вьетнамский полузащитник переходит в тайский футбольный клуб

Благодаря хорошему выступлению на Кубке Азии по футболу двадцати трехлетний вьетнамский футболист Луонг Суан Труонг переходит в новый клуб.

Вьетнам проиграл сборной Японии в матче Кубка Азии 28.01.2019
Вьетнам проиграл сборной Японии в матче Кубка Азии

На розыгрыше Кубка Азии, который в 2019 году проходит в ОАЭ, футболисты сборной Вьетнама уступили соперникам из Японии в четвертьфинальном матче.

Вьетнам в четвертьфинале Кубка Азии 24.01.2019
Вьетнам в четвертьфинале Кубка Азии

Благодаря победе в 1/8 Кубка Азии вьетнамская мужская сборная по футболу прошла в четвертьфинал.

Вьетнам готовится к 1/8 Кубка Азии 21.01.2019
Вьетнам готовится к 1/8 Кубка Азии

В ОАЭ в рамках розыгрыша Кубка Азии в матче за право на участие в четвертьфинале встретятся сборные Вьетнама и Саудовской Аравии.

Сборная Вьетнама готовится к матчу против йеменской команды 16.01.2019
Сборная Вьетнама готовится к матчу против йеменской команды

Сборные Вьетнама и Йемена проведут матч в рамках третьего тура группового этапа Кубка Азии.