спорт
Тренер сборной Вьетнама по футболу рассказал о подготовке команды 16.03.2019
Тренер сборной Вьетнама по футболу рассказал о подготовке команды

Пак Хан Со, занимающий одновременно пост главного тренера молодежной (U22) и основной сборной Вьетнама, рассказал о подготовке команд к важным матчам.

читать дальше
Вьетнамский полузащитник переходит в тайский футбольный клуб 11.02.2019
Вьетнамский полузащитник переходит в тайский футбольный клуб

Благодаря хорошему выступлению на Кубке Азии по футболу двадцати трехлетний вьетнамский футболист Луонг Суан Труонг переходит в новый клуб.

Вьетнам проиграл сборной Японии в матче Кубка Азии 28.01.2019
Вьетнам проиграл сборной Японии в матче Кубка Азии

На розыгрыше Кубка Азии, который в 2019 году проходит в ОАЭ, футболисты сборной Вьетнама уступили соперникам из Японии в четвертьфинальном матче.

Вьетнам в четвертьфинале Кубка Азии 24.01.2019
Вьетнам в четвертьфинале Кубка Азии

Благодаря победе в 1/8 Кубка Азии вьетнамская мужская сборная по футболу прошла в четвертьфинал.

Вьетнам готовится к 1/8 Кубка Азии 21.01.2019
Вьетнам готовится к 1/8 Кубка Азии

В ОАЭ в рамках розыгрыша Кубка Азии в матче за право на участие в четвертьфинале встретятся сборные Вьетнама и Саудовской Аравии.

Сборная Вьетнама готовится к матчу против йеменской команды 16.01.2019
Сборная Вьетнама готовится к матчу против йеменской команды

Сборные Вьетнама и Йемена проведут матч в рамках третьего тура группового этапа Кубка Азии.

Вьетнамская сборная уступила команде из Ирана в Кубке Азии 16.01.2019
Вьетнамская сборная уступила команде из Ирана в Кубке Азии

В рамках второго матча группового этапа на Кубке Азии сборная Вьетнама уступила соперника из Ирана со счетом 0:2.

Сборная Вьетнама проиграла второй матч на Кубке Азии 13.01.2019
Сборная Вьетнама проиграла второй матч на Кубке Азии

Вьетнамская мужская футбольная сборная на Кубке Азии во втором матче группового этапа встретилась с командой из Ирана.

Вьетнамская сборная готова  участию на Кубке Азии 07.01.2019
Вьетнамская сборная готова участию на Кубке Азии

Мужская футбольная сборная Вьетнама будет принимать участие на Кубке Азии, который проходит в ОАЭ.

Вьетнамская сборная победила на Кубке АСЕАН 17.12.2018
Вьетнамская сборная победила на Кубке АСЕАН

Сборной Вьетнама удалось одержать победу на Кубке АСЕАН в матче против команды из Малайзии.

Сборная Вьетнама на AFF Suzuki Cup получила новое достижение 13.12.2018
Сборная Вьетнама на AFF Suzuki Cup получила новое достижение

Вьетнамская футбольная сборная на AFF Suzuki Cup вышла на первое место по количеству футболистов, отметившихся забитыми голами.