спорт
Вьетнам приближается к Индонезии по общему количеству золотых медалей 17.11.2011
Вьетнам приближается к Индонезии по общему количеству золотых медалей

В четверг Вьетнам завоевал 18 золотых медалей, что увеличило общее количества золота, взятого на 26 Восточноазиатских играх до 44.

читать дальше
Вьетнамские гимнастки блистают на соревнованиях в Индонезии 16.11.2011
Вьетнамские гимнастки блистают на соревнованиях в Индонезии

Спортсменка из Вьетнама Пхан Тхан выиграла золото на 26 Восточноазиатских играх, получив 53.27 очка.

Бодибилдер из Вьетнама стал чемпионом мира 15.11.2011
Бодибилдер из Вьетнама стал чемпионом мира

Вьетнамский спортсмен Нгуыен Ван Лам стал чемпионом мира по бодибилдингу в категории 65 кг среди мужчин, обойдя более сотни соперников из 45 стран мира.

26 Восточноазиатские игры: Вьетнам на третьем месте 14.11.2011
26 Восточноазиатские игры: Вьетнам на третьем месте

На данный момент Вьетнам находится на третьем месте по числу медалей, завоеванных на 26 Восточноазиатских играх.

Спортсмен из Вьетнама  вышел из игры 11.11.2011
Спортсмен из Вьетнама вышел из игры

Тхач Ким Туан, выступающий в категории до 56 кг, был дисквалифицирован с Чемпионата Мира по тяжелой атлетике в Париже.

Вьетнам  берет первую бронзу на 26 Восточноазиатских играх 11.11.2011
Вьетнам берет первую бронзу на 26 Восточноазиатских играх

Молодой спортсмен Тран Ван Лонг, подававший большие надежды, не смог добыть для Вьетнама золото на соревнованиях по гребле в Индонезии, на километровой дистанции он пришел третьим.

Вьетнамский теннисист выиграл турнир в Гонконге 10.10.2011
Вьетнамский теннисист выиграл турнир в Гонконге

Вьетнамский теннисист Нгуен Хоанг Тхиен (Nguyen Hoang Thien) поднялся с 145 на 135 место в рейтинге Международной теннисной федерации (ITF).

Вьетнам участвует в азиатском чемпионате по бодибилдингу 04.10.2011
Вьетнам участвует в азиатском чемпионате по бодибилдингу

Вьетнам примет участие в азиатском чемпионате по бодибилдингу, который пройдет с 4 по 7 октября в Бангкоке, Таиланд. В это же время в Бангкоке пройдет и женский чемпионат мира.

V-лига приближается к профессиональному статусу 04.10.2011
V-лига приближается к профессиональному статусу

Федерация футбола Вьетнама (VFF) и 28 футбольных клубов решили создать акционерное общество, ЗАО Профессиональный Футбол Вьетнама (VPF), направленное на развитие V-лиги и улучшение качества футбола в стране.

Во Вьетнаме прошел турнир клубов боевых искусств Вовинам 04.10.2011
Во Вьетнаме прошел турнир клубов боевых искусств Вовинам

3 октября после трех дней соревнований во вьетнамской провинции Куанг Бинь закончился второй национальный турнир клубов боевых искусств Вовинам.