спорт
Вьетнам занял второе место на чемпионате по китайским шахматам 28.11.2011
Вьетнам занял второе место на чемпионате по китайским шахматам

На Чемпионате Мира по китайским шахматам Сянци, проходившем с 20 по 26 ноября в индонезийском городе Джакарта, Вьетнам занял второе месте после Китая, завоевав две серебряные и одну бронзовую медаль.

читать дальше
В списках ФИФА Вьетнам остается на 134 месте 25.11.2011
В списках ФИФА Вьетнам остается на 134 месте

Согласно информации, объявленной Международной Футбольной Федерацией (ФИФА) 24 ноября, в общих списках мужских футбольных команд Вьетнам находится на 134 позиции.

Мастера восточных единоборств поедут на олимпийские игры 24.11.2011
Мастера восточных единоборств поедут на олимпийские игры

Команда Вьетнама по тэквондо вылетает в Бангкок, чтобы принять участие в отборочных квалификационных играх перед Олимпийскими играми в Лондоне в 2012.

Футболисты Вьетнама извиняются перед болельщиками 23.11.2011
Футболисты Вьетнама извиняются перед болельщиками

Сборная Вьетнама по футболу неприятно удивила своих болельщиков 21 ноября, во время игры с командой Мьянмы за третье место, завершив матч со счетом 4-1 в пользу соперников.

Вьетнам занимает третье место на 26 Восточноазиатских играх 22.11.2011
Вьетнам занимает третье место на 26 Восточноазиатских играх

22 Ноября подошли к концу 26 Восточноазиатские соревнования, в которых Вьетнам оказался в тройке финалистов по общему числу медалей, пропустив вперед Индонезию и Таиланд.

26 Восточноазиатские игры: Вьетнам на 3 месте 21.11.2011
26 Восточноазиатские игры: Вьетнам на 3 месте

На десятый день соревнований в Индонезии Вьетнам становится обладателем девяноста золотых медалей и остается на третьем месте по общему количеству наград.

Вьетнам на втором месте по количеству золота 18.11.2011
Вьетнам на втором месте по количеству золота

Вьетнам добился 2 места по количеству золотых медалей на 26 Восточноазиатских играх (64 золотых, 56 серебряных и 60 бронзовых), оставив позади Таиланд, ранее занимавший это место.

Вьетнам приближается к Индонезии по общему количеству золотых медалей 17.11.2011
Вьетнам приближается к Индонезии по общему количеству золотых медалей

В четверг Вьетнам завоевал 18 золотых медалей, что увеличило общее количества золота, взятого на 26 Восточноазиатских играх до 44.

Вьетнамские гимнастки блистают на соревнованиях в Индонезии 16.11.2011
Вьетнамские гимнастки блистают на соревнованиях в Индонезии

Спортсменка из Вьетнама Пхан Тхан выиграла золото на 26 Восточноазиатских играх, получив 53.27 очка.

Бодибилдер из Вьетнама стал чемпионом мира 15.11.2011
Бодибилдер из Вьетнама стал чемпионом мира

Вьетнамский спортсмен Нгуыен Ван Лам стал чемпионом мира по бодибилдингу в категории 65 кг среди мужчин, обойдя более сотни соперников из 45 стран мира.

26 Восточноазиатские игры: Вьетнам на третьем месте 14.11.2011
26 Восточноазиатские игры: Вьетнам на третьем месте

На данный момент Вьетнам находится на третьем месте по числу медалей, завоеванных на 26 Восточноазиатских играх.