спорт
Женский турнир по волейболу проходит в Куанг Нинь 04.05.2013
Женский турнир по волейболу проходит в Куанг Нинь

Как сообщает Vietnam News, двенадцать команд из семи стран Азиатского континента принимают участие в чемпионате Азии по пляжному волейболу среди женщин.

читать дальше
Победителем триатлона в Laguna Lang Co стал Массимо 16.04.2013
Победителем триатлона в Laguna Lang Co стал Массимо

Как сообщает "VietNamNews", итальянец Массимо Сигана завоевал чемпионский титул среди мужчин вчера на соревнованиях по триталону в Laguna Lang Co.

Вьетнам одержал победу в чемпионате по борьбе 11.04.2013
Вьетнам одержал победу в чемпионате по борьбе

Вьетнам одержал победу на региональном чемпионате, который состоялся в этот понедельник в Мьянме.

Национальная команда обыграла команду «T & T» 27.03.2013
Национальная команда обыграла команду «T & T»

Вьетнамская национальная команда обыграла бывшего чемпиона В-Лиги, команду Ха Ноя «T & T» со счетом 4:1 в товарищеском матче в субботу в провинции Ха Нам.

Вьетнам увеличит финансирование спорта 19.02.2013
Вьетнам увеличит финансирование спорта

Власти Вьетнама планируют инвестировать 29$ миллионов в развитие спорта в ближайшие три года в рамках программы по повышению потенциала спортсменов, представляющих страну на международных состязаниях.

Пэт Фармер возвращается домой после пробега по Вьетнаму 28.01.2013
Пэт Фармер возвращается домой после пробега по Вьетнаму

Пэт Фармер преодолел 3000 км за 40 дней от самой северной точки Вьетнама вниз на юг.

Вьетнамские лучники заняли второе место 15.01.2013
Вьетнамские лучники заняли второе место

Вьетнамская команда заняла второе место в чемпионате Юго-восточной Азии по стрельбе из лука, который завершился в Мьянме в минувший понедельник.

Бейсболисты-юниоры разгромили Таиланд 25.12.2012
Бейсболисты-юниоры разгромили Таиланд

Столичная команда по бейсболу «Capitals» стала победителем открытого чемпионата для юниоров, который проводился в Бангкоке, столице Таиланда.

Вьетнам готовится к Азиадам 2019 года 09.11.2012
Вьетнам готовится к Азиадам 2019 года

В минувший четверг представители Олимпийского комитета Азии сообщили о том, что Вьетнам оставил позади остальных претендентов на роль страны, принимающей Азиатские игры 2019 года.

Вьетнам готов принять Азиатские Игры 28.10.2012
Вьетнам готов принять Азиатские Игры

Руководство Олимпийского комитета Азии заявляет, что Вьетнам отвечает всем требованиям для того, чтобы принять на своей территории Азиатские Игры 2019 года.

Вьетнам проиграл теннисный чемпионат 16.10.2012
Вьетнам проиграл теннисный чемпионат

По итогам чемпионата Юго-восточной Азии по настольному теннису, который вчера завершился в Лаосе, Вьетнам стал обладателем двух серебряных и шести бронзовых медалей.