5 вьетнамцев станут судьями ФИФА
14.09.2012 Рубрика: Спорт Версия для печатиФедерация футбола Вьетнама назвала пять человек, которые станут судьями ФИФА в ходе предстоящего сезона азиатской конфедерации футбола (АФК) – 2013.
Второй год подряд на поле выйдут арбитры Во Мин Три, Во Кванг Вин и Фунг Дин Дунг. Ряды зарекомендовавших себя судей пополнят Дин Ван Дунг, на которого федерация возлагает большие надежды после окончания престижного курса обучения в конфедерации. Пятый судья Фам Дук Ву был выбран на основе его выступлений в прошлом сезоне 2012 года в футбольной лиге Вьетнама.
В настоящий момент в АФК, которая разделена на четыре географические зоны, состоит из сорока пяти азиатских стран и Австралии, в то время как регионы, находящиеся на границе Азии и Европы, входят в состав УЕФА.
Такие сведения приводит информационное издание «Thanhnien News».
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.
-
-
-
-
Во Вьетнаме избран новый президент (06.04.2021)
-
-
Вьетнам готов принимать зарубежных туристов (29.03.2021)
-
Российские власти назначили нового посла во Вьетнаме (29.03.2021)
-