спорт
Четвертое место Хонг 03.09.2012
Четвертое место Хонг

Одна из вьетнамских спортсменок, представляющих страну на Паралимпийских играх в Лондоне, заняла четвертое место, что стало лучшим показателем для социалистической республики.

читать дальше
Команда Чунга готова к победам 31.08.2012
Команда Чунга готова к победам

Как сообщил главный тренер сборной Вьетнама по футболу Май Дук Чунг, состав команды до 19 лет, который представит страну на предстоящих играх чемпионата юго-восточной Азии, был набран.

«Сайгон» выиграл чемпионат Вьетнама по футболу 30.08.2012
«Сайгон» выиграл чемпионат Вьетнама по футболу

Вьетнамский футбольный клуб из Хошимина «Сайгон» стал победителем национального кубка, одержав лидерство над командой из Ханоя «T&T» со счетом 4:1.

Британский футболист поможет сборной Вьетнама 29.08.2012
Британский футболист поможет сборной Вьетнама

В преддверии начала Кубка юго-восточной Азии по футболу, национальная сборная Вьетнама получила нового помощника наставника, которым стал англичанин малазийского происхождения Дилан Керр, прибывший в страну еще в декабре, когда он стал тренером клуба «Khatoco Khanh Hoa».

Вьетнам участвует в Паралимпийских Играх 29.08.2012
Вьетнам участвует в Паралимпийских Играх

Сегодня на церемонии открытия Паралимпийских Игр в Лондоне флаг Вьетнама пронесет Чао Нгок Хунг.

Первая ракетка Вьетнама выходит в четверть-финал 25.08.2012
Первая ракетка Вьетнама выходит в четверть-финал

Лучший игрок в бадминтон во Вьетнаме, Нгуыен Тиен Минх примет участие в четверть-финале Международного чемпионата «Vietnam Open 2012».

Вьетнам покидает Олимпийские игры 13.08.2012
Вьетнам покидает Олимпийские игры

Вьетнамская спортсменка Нгуыен Тхи Тханх Пхуц, принявшая участие в соревновании по спортивной ходьбе на Олимпийских играх в Лондоне, пришла к финишу 36, установив тем самым новый национальный рекорд.

Вьетнамский гимнаст готов к Олимпийским играм 27.07.2012
Вьетнамский гимнаст готов к Олимпийским играм

Завтра Фам Фуок Хунг станет первым вьетнамским гимнастом , который будет бороться за титул на летних Олимпийских играх в Лондоне на следующий день после официальной церемонии открытия.

Футболисты получат большой приз 11.07.2012
Футболисты получат большой приз

Команда, ставшая победителем Чемпионата АСЕАН по футболу, получит 200,000$ долларов - в два раза больше по сравнению с призом прошлого года.

Сборная Вьетнама сдает позиции 05.07.2012
Сборная Вьетнама сдает позиции

Сборная Вьетнама по футболу потеряла 22 позиции в списке ФИФА в июне, несмотря на два успешно проведенных товарищеских матча, окончившихся победой вьетнамцев, теперь игроки находятся на 120 месте.

Во Вьетнаме стартовал чемпионат по велоспорту 27.06.2012
Во Вьетнаме стартовал чемпионат по велоспорту

Вчера в городе Вунгтау провинции Бариа-Вунгтау, стартовал 18 национальный чемпионат по велоспорту среди юниоров, который продлится семь дней.