Победа в товарищеском матче U23 в Венгрии

19.09.2013 Рубрика: Спорт Версия для печати

По сообщениям VietNamNews, вьетнамская команда U23 в понедельник выиграла свой первый матч в серии из четырех товарищеских игр во время их периода обучения в Венгрии после одержанной победой над местным клубом Testveriseg Se 4-1.

Нападающий Mac Hong Quan положил Вьетнам на лопатки всего лишь за три минуты с начала матча, но Testveriseg Se забил мяч, уравнявший счет, на пенальти за четыре минуты до перерыва.

Ровно по прошествии половины времени, полузащитник Tran Manh Dung забил гол, что вывело Вьетнам вперед.

Dung забил второй гол на 74-й минуте увеличив разрыв в счете до 3-1 прежде, чем другой полузащитник Tran Phi Son закрепил победу для Вьетнама, сделав счет 4-1.

Команда U23 сыграет свой второй товарищеский матч против Reac Sportiskola уже сегодня. Они встретятся с командой Reac Sportiskola U21 в пятницу, а затем будут играть в финальном матче в воскресенье, сообщает VNS.