Сборная Вьетнама провела матч с английским клубом «Манчестер Сити»

28.07.2015 Рубрика: Спорт Версия для печати

Футболисты сборной Вьетнама провели товарищескую встречу с игроками из известного клуба английской Премьер-лиги «Манчестер Сити». По ходу встречи счет менялся сразу девять раз.

По итогам встречи, которая проходила во вьетнамской столице, футболисты «Манчестер Сити» одержали уверенную победу. Матч в Хаоне завершился в их пользу со счетом 8:1.

Авторами мячей стали следующий игроки английского клуба: Александр Коларов, забивший по одному мячу на 11 и 51 минутах, Хосе Анхель Посо, отправивший мяч в ворота вьетнамцев на 78 минуте, Давид Сильва, забивший мячи на 21 и 65 минутах, а также Рахим Стерлинг, сделавший дубль (мячи забиты на 19 и 31 минутах) и Маркуш Лопеш, поразивший ворота на 74 минуте.

Гол футболистов Вьетнама стал голом престижа, который был забит под самый конец матча – в добавленное время второго тайма.