Вьетнам проиграл Австралии в чемпионате по футболу

05.09.2012 Рубрика: Спорт Версия для печати

Надеждам Вьетнама на прохождение в финал юношеского чемпионата Азии по футболу до девятнадцати лет не суждено было сбыться после того, как команда страны проиграла сборной Австралии со счетом 3:0.

Капитан команды Райн Эдвардс открыл счет в первом тайме на стадионе в Хошимине, затем победные голы Зеленому континенту принесли Джейк Кейт Баркер и Джесси Дэвид Макарунас. Теперь австралийской команде предстоит встретиться со сборной Ирана, которая в настоящий момент лидирует с шестью очками, одержав две победы.

«Наши игроки сумели показать себя с лучшей стороны только в первые десять минут игры, когда после первого пропущенного мяча они потеряли веру в свои силы», - сообщил главный тренер вьетнамцев Май Дук Чунг. В свою очередь тренер австралийцев Пол Окон-Энгстлер дал высокую оценке игре соперника, пишет информационное издание «Vietnam News».