Вьетнам проиграл Ирану в юношеском чемпионате

13.09.2012 Рубрика: Спорт Версия для печати

Вьетнам проиграл команде Ирана в открытом чемпионате юго-восточной Азии по футболу в категории до девятнадцати лет со счетом 1:2.

Тренер вьетнамцев Май Дук Чунг до начала игры, которая прошла на стадионе Хошимина, высоко оценил силы противника, для победы над которыми он использовал стратегию атаки 4-4-1-1, оказавшуюся не эффективной. Хозяевам удалось забить гол на первых минутах игры, в то время как с середины второго тайма им пришлось сконцентрироваться на защите своих ворот. Несмотря на неудовлетворительный результат, команда Вьетнама показала лучшую, чем ранее игру, благодаря новому члену команды Таю Сунгу, который в этом году окончил академию спорта Катара.

Во втором тайме темп игры снизился, что позволило вьетнамцам не пропускать больше мячей в свои ворота, несмотря на несколько опасных моментов, пишет новостное издание «Saigon-GPDaily».